Das Team der TKD Logistik GmbH

Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Bitte wenden Sie sich an den für Ihr Anliegen passenden Ansprechpartner:

Hans-Peter Exner
Geschäftsführer
h.p.exner@tkd-gmbh.de

Aleksandr Puntus
Prokurist
a.puntus@tkd-gmbh.de

Stefan Kube
Prokurist
s.kube@tkd-gmbh.de

Sandra Kalthoff
Buchhaltung
s.kalthoff@tkd-gmbh.de

Ralf Ciesinski
Personalwesen
r.ciesinski@tkd-gmbh.de

Andreas Gidaszweski
Disponent
a.gidaszewski@tkd-gmbh.de

Nadine Pohland

Fuhrpark
n.pohland@tkd-gmbh.de